বুধবার, ১২ই মার্চ,
২০২৫

  • সারাদেশ ঢাকা

  • নিজের পাতা বৈদ্যুতিক ফাঁদে প্রাণ গেল দম্পতির


    সোনারদেশ ২৪ ডেস্ক


    শনিবার, ২২শে ফেব্রুয়ারি,

    ২০২৫

    /

    27 বার পড়া হয়েছে


    a

    সোনারদেশ২৪: ডেস্কঃ


    শরীয়তপুরের জাজিরায় বণ্যপ্রাণী থেকে ফসল বাঁচানোর জন্য তৈরি বৈদ্যুতিক ফাঁদে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার বালিয়াকান্দি এলাকায় ঘটনাটি ঘটে।

    Google news


    পদ্মা সেতু দক্ষিণ থানার ওসি নকিব আকরাম হোসেন বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুইজনের মৃত্যুর তথ্য নিশ্চিত করেছেন।


    মারা যাওয়ার হলেন- বালিয়াকান্দি এলাকার ইদ্রিস খাঁ (৬৫) ও তার স্ত্রী শেফালী বেগম (৬০)।


    পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ইদ্রিস খাঁ সম্প্রতি তার বাড়ির অদূরে একটি জমিতে ভুট্টা চাষ করেছিলেন। বণ্যপ্রাণী সজারু থেকে ভুট্টা বাঁচানোর জন্য তারের সাহায্যে জমিতে বৈদ্যুতিক সংযোগ দিয়েছিলেন তিনি। আজ সকালে জমিতে দেওয়া বৈদ্যুতিক সংযোগ বিচ্ছিন্ন না করে ইদ্রিস খাঁ ও তার স্ত্রী শেফালী বেগম একসঙ্গে ভুট্টা ক্ষেতে যান। এসময় অসাবধানবশত ইদ্রিস খাঁ বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মাটিতে পড়ে গেলে স্ত্রী সেফালী বেগম তাকে বাঁচাতে এগিয়ে যান। স্বামীকে স্পর্শ করলে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। পরিবারের লোকজন তাদের মৃত অবস্থায় দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেন। পুলিশ এসে দম্পতির মরদেহ উদ্ধার করে।


    পদ্মা সেতু দক্ষিণ থানার ওসি নকিব আকরাম হোসেন বলেন, বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাস্থলে গিয়েছে পুলিশ। মরদেহের সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হবে। আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


    সংবাদটি শেয়ার করুন


    সম্পাদক ও প্রকাশকঃ জিয়াউল হক
    নির্বাহী সম্পাদকঃ মোস্তাক আহম্মেদ নওশাদ


    যোগাযোগ- মুজিব সড়ক, কমিউনিটি হাসপাতাল ৫ তলা, সিরাজগঞ্জ
    ইমেইল- sonardesh24.corr@gmail.com
    মোবাইল : 01324 977 175, 01716-076444




    Copyright © 2025 - All right reserved by Sonar Desh 24 Ltd